DVF FOTOCLUBS IM SAARLAND

Fotogruppe 62  Rentrisch
H. Dieter Morche
Hauptstr. 26
66128 Saarbrücken  
Tel.  0170 4077 411
morche@schoeneckenergies-services.fr

Farb-Foto-Club ffc Saarbrücken
Werner Johann
Auf der Lück 5
66132 Saarbrücken
Tel. 0179/2993850
vorstand@farb-foto-club.de
http://farbfotoclub.de/

Lichtmaler-Saar Saarbrücken      
Herbert Schwarz
Am Mühlenwäldchen 10
66286 St.Ingbert    
Tel. 06894/57709
heschwarz@icloud.com

Fotoclub Völklingen
Jürgen Bennoit
Forststr. 15
66333 Völklingen
Tel. 06898/870263
Fotoclub-VK@web.de
http://www.fotoclub-völklingen.de

Fotofreunde Rohrbach
Georg Allmannsberger
Austr. 58 a
66386 Rohrbach    
Tel. 06894/956283
georg.allmannsberger@t-online.de
http://www.fotofreunde-rohrbach.de

Fotofreunde Homburg-Zweibrücken
Sandrino Luchini
Poststr. 3
66424 Homburg    
Tel. 06841/8092182
sl.1968@t-online.de
https://fotofreunde-hz.de

Fotofreunde Südwestpfalz
Martin Dilger
Hauptstr. 5
66484 Dietrichingen    
Tel. 0721/151510591
mdilger@fotofreunde-suedwestpfalz.de
http://www.fotofreunde-suedwestpfalz.de

Fotoclub Merchweiler e.V.
Manfred Klein
Taunusweg 1
66557 Illingen    
Tel. 0171/7996678
info@fotoclub-merchweiler.de
https://fotoclub-merchweiler.de

Fotogruppe Blende 11 Saar
Joachim Schmitt
Schulstr. 16
66583 Spiesen-Elversberg    
Tel. 06821/973086
dvfmail@aol.com
http://fotogruppe-blende11.de

Fotoclub TELE Freisen
Franz-Rudolf Klos
Metzelbergstr. 7
66640 Namborn    
Tel. 06857/1213
FRKlos@t-online.de
https://www.fctf.de

Fotoclub 77 Besseringen
Günther Frey
Am Sonnenhang 85
66663 Merzig    
Tel. 06861/2098
frey.guenter@googlemail.com

Fotoclub 78 Saar e.V.
Ludwig Loch
Soutyhofstraße 39
66740 Saarlouis     
Tel. 0171/2095576
ludwigloch@gmx.de
https://www.fotoclub78saar.de

Fotoclub Merzig
Günther Oswald
Schillerstraße 4
66709 Weiskirchen     
Tel. 06872/3596
goswald@t-online.de
https://fotoclub-merzig.jimdo.com

Fotogruppe Objektiv VSE
Hans-Dieter Dejon
Im Kohlbruch 1
66539 Neunkirchen   
Tel. 0172/8993360
hansdieter.dejon@t-online.de
https://www.fotogruppe-objektiv-vse.de

Fotoclub 88 Lebach
Monika Buchmann
In den Wacken 5
66822 Lebach    
Tel. 06881/2601
Buchmann.Monika@t-online.de
https://www.fotoclub88-lebach.de

Fotofreunde Schaumberg-Nahe
Manfred Schröder
Blumenstraße 29
66625 Nohfelden-Selbach 
Tel. 06875/1087
info@ff-sn.de
https://www.ff-sn.de